АРОМАТ

Ангелина Вовк в цветах и ароматах! BAGO home выступила партнером вечера в честь знаменательного юбилея восхитительной Ангелины Вовк!

Ангелина Вовк в цветах и ароматах! BAGO home выступила партнером вечера в честь знаменательного юбилея восхитительной Ангелины Вовк!

14.11.2022
11 ноября в Культурном центре Эммануила Виторгана на Остоженке прошел торжественный вечер в честь юбилея несравненной Ангелины Вовк, народной артистки России, диктора ЦТ, телеведущей и просто красивой женщины и прекрасного человека.

MicrosoftTeams-image (31).png

Площадка «Виторган-клуба» как место, где царит творчество, красота, успех и респектабельность, вновь подтвердила свой безупречный статус.

В роскошной камерной атмосфере клуба творческих друзей на одной площадке встретились истинные таланты, чтобы поздравить легенду российского телевиденья, олицетворяющую собой целую эпоху расцвета отечественной теле-индустрии Ангелину Вовк!

MicrosoftTeams-image (31)1.jpg    MicrosoftTeams-image (31) (1).jpg

Звучали добрые слова поздравлений и пожеланий, героиня вечера буквально тонула в цветах, подарках и любви всех собравшихся. Теплая атмосфера восхищения и обожания витала в воздухе, обретая свое воплощение не только в изысканном убранстве вечера, но и в ароматах!

Компания BAGO home не могла остаться в стороне от столь знаменательного события, тем более, что бренд является постоянным партнером «Виторган-Клуба».

Все почтенные гости получили благоухающие презенты, в этот раз подарками стали восхитительные аромасвечи и диффузоры из новогодних коллекций. И, конечно же, особый подарок от BAGO home был вручен самой виновнице торжества – блистательной Ангелине Вовк!

MicrosoftTeams-image (31)2.jpg    MicrosoftTeams-image (31)7.jpg

Вот, что о праздничном вечере сказала сама легенда Ангелина Вовк: «В «Виторган-клубе» Вас встретят улыбки респектабельных, элегантных, совершенно естественных людей с безупречной репутацией! Спасибо за вечер в мою честь и отдельное спасибо BAGO home!»

Юбиляршу также поздравили коллеги - телеведущие, известные актеры театра и кино, музыканты и артисты эстрады! Среди которых были замечены – Владимир Березин с супругой, Татьяна Судец, Лариса Лужина, Симон Осиашвили, Азиза, Нина Шацкая, Виктор и Наталья Елисеевы, Юлиана и Екатерина Шаховы, Мари Карне, Басиния Шульман, Михаил Довженко, Наталья Власова, Екатерина Фоменко, Вячеслав Ольховский, Михаил Куницын, Павел Пушкин и многие другие.

  MicrosoftTeams-image (34).jpg   MicrosoftTeams-image (35) (1).jpg 

BAGO home еще раз присоединяется ко всем словам сердечных поздравлений. И надеется, что талант Ангелины Вовк, ее жизнелюбие, оптимизм и невероятная харизма еще долго будут радовать всех нас – верных поклонников ее безусловного таланта!

А сейчас давайте посмотрим на фотоотчет праздничного вечера и еще раз разделим радость вместе со всеми участниками знаменательного юбилея неподражаемой Ангелины Вовк!