АРОМАТ

Бренд интерьерных ароматов BAGO home вновь удивил посетителей FLOWERS EXPO!

Бренд интерьерных ароматов BAGO home вновь удивил посетителей FLOWERS EXPO!

16.09.2022
С 13 по 15 сентября на территории МВЦ «Крокус Экспо» прошла XII Международная выставка «FLOWERS EXPO 2022». Это глобальное место встречи «лицом к лицу» и в онлайн формате для профессионалов, участников российского рынка цветов и растений, флористики и ландшафтного дизайна.

По сложившейся традиции бренд интерьерных ароматов BAGO home, являющийся постоянным участником выставки, как всегда удивил всех, представив новый носитель аромата – ароматическую свечу в стекле и презентовав сразу три новые коллекции ароматов!

IMG_4935.jpg

Базовая коллекция «Ориджиналс» пополнилась ароматом «Водяная лилия» («Water Lily»), это освежающий и чувственный аромат водяной лилии с тонкими нюансами водорослей и морской соли на теплой мускусной основе. Теперь в данной коллекции уже 16 разных ароматов, которые представлены на следующих носителях - диффузоры, свечи, спреи и саше – большое разнообразие, в котором каждый обязательно найдет для себя тот самый желанный аромат!

IMG_5185.jpg

Коллекция «Мозаика» обогатилась ароматическими саше. Хорошо известные ароматы коллекции теперь и в таком удобном формате смогут украсить своим благоуханием буквально каждый уголок дома.
Коллекции «Новогодняя» и «HOMEDETOX» также пополнились ароматическими свечами из соевого воска высочайшего качества. Каждая свеча рассчитана на 40 часов горения. Грядущие холодные осенние и зимние вечера обещают сиять ароматным мерцанием огоньков, наполняя дома особой атмосферой, которую дарят только свечи.

IMG_4971.jpg

Новинками бренда стали сразу три коллекции – «MY THAI» («Мой Тайланд»), «Winter Wonderland» («Зимняя сказка») и «Тот самый Новый год». Обо всех трех по порядку…

Экзотическая коллекция «MY THAI» («Мой Таиланд») была создана из любви и благодарности к Тайланду. Уважение и бережное отношение тайцев к своим традициям, то, как деликатно и ненавязчиво они делятся своей культурой с окружающим миром, послужило вдохновением для создания изысканных ароматных композиций, проникнутых древними секретами ароматерапии. Каждый из пяти роскошных ароматических букетов обладает своей уникальной силой управления эмоциями и чувствами – «Белый чай», «Иланг-иланг», «Тайское манго», «Цветок лотоса» и «Дикий жасмин».

Сказочная коллекция «Winter Wonderland» представлена тремя ароматами - «Новогоднее настроение», «Ночь перед Рождеством» и «Фея Рождества». В создании упаковки принял участие английский художник Рубен МакХью, хорошо известный как автор рождественских открыток! Коллекция была выпущена в двух форматах – ароматического диффузора и ароматической свечи. Чудесные ароматы в удивительном оформлении создают атмосферу волшебства и ожидания чуда, возвращая веру в сказки.

IMG_4642.jpg

И коллекция «Тот самый Новый год», которая представлена в формате ароматического диффузора в трех ароматах – «С новым годом», «Праздничный вечер» и «Снежная зима». Она также обрела свой неповторимый дизайн, ведь автором эскизов сказочных образов из детства, которые украсили этикетки для этой коллекции, стала художник-иллюстратор Марина Федотова. В свойственной ей манере она смогла передать то новогоднее предчувствие радости, которым мы так дорожим и ждем каждый год.

IMG_4972.jpg

Подводя итоги работы бренда интерьерных ароматов BAGO home на выставке «FLOWERS EXPO 2022», нужно отметить, что вся представленная продукция пользовалась огромным успехом у посетителей, а новые коллекции произвели настоящий фурор!

С уверенностью можно заявить, что выставка прошла успешно!

До встречи в 2023 году!