АРОМАТ

Компания "Дом свечей" представила свои ароматные новинки участникам и гостям HOUSEHOLD EXPO 2022!

Компания "Дом свечей" представила свои ароматные новинки участникам и гостям HOUSEHOLD EXPO 2022!

19.09.2022
13-15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 29-я международная промышленная выставка непродовольственных товаров HOUSEHOLD EXPO 2022 — крупнейшая на российском рынке специализированная выставка посуды, хозяйственных товаров, товаров для дома и пластиковых изделий.

Компания «Дом свечей» на протяжении многих лет является постоянным участником выставки, и этот год не стал исключением! Стенд компании расположился в центральной части павильона №9, представив посетителям и гостям HOUSEHOLD EXPO огромное количество ароматических новинок!

IMG_5424.jpg

Главной новинкой 2022 года по праву можно считать старт производства ароматических свечей, которые изготавливаются из 100% органического и биоразлагаемого соевого воска, не выделяющего вредных веществ при горении. Теперь у каждого есть прекрасная возможность наслаждаться его любимым ароматом BAGO home и в формате аромасвечи!

Базовая коллекция «Ориджиналс» пополнилась ароматом «Водяная лилия» («Water Lily»), это освежающий и чувственный аромат водяной лилии с тонкими нюансами водорослей и морской соли на теплой мускусной основе. Теперь в данной коллекции уже 16 разных ароматов, которые представлены в формате диффузоров, свечей, спреев и саше – большое разнообразие, в котором каждый обязательно найдет для себя тот самый желанный аромат!

IMG_5184.jpg

Коллекция «Мозаика» обогатилась ароматическими саше. Хорошо известные ароматы коллекции, уже успевшие завоевать сердца ценителей интерьерной парфюмерии, обретя новый миниатюрный формат, смогут наполнить каждый уголок дома любимым ароматом.

Коллекции «Новогодняя» и «HOMEDETOX» также пополнились ароматическими свечами из соевого воска высочайшего качества. Каждая свеча рассчитана на 40 часов горения. А это значит, что этот осенне-зимний сезон пройдет в волшебной атмосфере ароматного мерцания, наполняющего наши дома особым теплом горящих свечей.

IMG_4971.jpg

Первой коллекцией-новинкой на выставке HOUSEHOLD EXPO стала коллекция «MY THAI» («Мой Таиланд»), которая была создана из любви и благодарности к Тайланду. Уважение и бережное отношение тайцев к своим традициям, то, как деликатно и ненавязчиво они делятся своей культурой с окружающим миром, послужило вдохновением для создания изысканных ароматных композиций, проникнутых древними секретами ароматерапии. Каждый из пяти роскошных ароматических букетов обладает своей уникальной силой управления эмоциями и чувствами – «Белый чай», «Иланг-иланг», «Тайское манго», «Цветок лотоса» и «Дикий жасмин».

IMG_4819.jpg

Кроме того, были выпущены сразу две новогодние коллекции - «Winter Wonderland» («Зимняя сказка») и «Тот самый Новый год».
Коллекция «Winter Wonderland» представлена тремя ароматами - «Новогоднее настроение», «Ночь перед Рождеством» и «Фея Рождества». В создании упаковки принял участие английский художник Рубен МакХью, хорошо известный как автор рождественских открыток! Восхитительный и по-настоящему сказочный дизайн ароматов подарит еще больше праздничного настроения. Коллекция была выпущена на двух носителях – ароматического диффузора и ароматической свечи.

IMG_4642.jpg

И не менее красочная коллекция «Тот самый Новый год»! Которая представлена в формате ароматического диффузора в трех ароматах – «С новым годом», «Праздничный вечер» и «Снежная зима». Автором эскизов сказочных образов из детства, которые украсили этикетки для этой коллекции, стала художник-иллюстратор Марина Федотова. Ей также удалось виртуозно передать атмосферу новогоднего чуда.

IMG_4977.jpg

Нельзя не упомянуть, что в этом году стенд компании «Дом свечей» был оборудован яркой фотозоной, вызвавшей невероятный интерес у посетителей выставки. Каждый, кто приобрел продукт BAGO home, имел возможность принять участие в розыгрыше ароматных призов, сделав фотографию на фоне стенда и разместив ее в своих социальных сетях. Все три дня работы выставки наша фотозона пользовалась особым успехом!

IMG_5387.jpg

С уверенностью можно сказать, что выставка прошла успешно, были проведены важные переговоры с представителями региональных и федеральных торговых сетей, представителями международных выставочных площадок, представителями СМИ и посетителями выставки.

До встречи в 2023 году!